ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
20 Сентября 2020
07:20
Главная
Алтай-Космопоиск

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Экспедиционные планы » Операция «Сурикат» (Operation Suricate) (Международная акция по централизованному наблюдению за небом)

Операция «Сурикат» (Operation Suricate)
Angel_NskДата: Среда, 22 Октября 2008, 22:41 | Сообщение # 1
"Космопоиск-Новосибирск"
Статус: Offline
Раз уж Алтай-Космопоиск зарегистрировался, хотелось бы узнать каким составом и в какое место группа отправится для наблюдения ? А также какое оборудование берет с собой...

Paranormal Researcher
Ufologist

Сергей-КолотовДата: Четверг, 23 Октября 2008, 14:33 | Сообщение # 2

Пока 6 человек. С собой берем: монокуляр и бинокль, фотокамеры, видеокамеры. Отправляемся в пригород, там обзор лучше и подсветке меньше..

COBRAДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 15:24 | Сообщение # 3
Пользователь
ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ ПОДОБНУЮ ОПЕРАЦИЮ ВЕСНОЙ...КУРАЙ ИЛИ КОШ -АГАЧ...ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ НЕДЕЛЮ НЕ МЕНЕЕ.....АВТОБУС , УАЗЫ(ТАБЛЕТКА)2ШТ, ДОП. КАМЕРЫ С МЕНЯ))) ВАМ НУЖНО ДО ГОРНОГО ТОЛЬКО ДОБРПТЬСЯ) ДУМАЙТЕ bye

я знаю. что ничего не знаю

MulderДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 01:03 | Сообщение # 4
Руководитель ГАИ "Алтай-Космопоиск"
Спасибо и на этом! Совсем другой разговор, хоть и грубовато... Ничего, стерпим, не такое бывало! Таблетки (не колёса!) - это здорово, камеры и билет до Горного, великолепно, весна - что ещё нужно?
А нужно всё, кроме спешки и ловли блох. Каждый волен ехать, когда, куда и на что бабок хватит. А всем (со всей России) выбраться - это отпуска, каникулы, общие планы и Сбор, дисциплина и подчинене общим целям, целесообразности и пользе! Так что с тобой поеду, я, например, кто ещё на неделю весной сможет. Но все, большинство действуют по-плану, хоть это и не анархия и не воля. Кош-Агач, Курай - это для парапланеристов, байкеров, драйверов, может быть, и для нас, если найдёшь, докажешь и предложишь там паранормальное. На Алтае всё ненормальное, только ходи, ползай, ныряй.
Так что чешем затылки, думаем, только о чём? Пиши конкретный план, места, цель и средства - УАЗы, госномера, количество пассажиров и грузомест, их фото, кто водитель? Ты?! Так расскажи о себе, ведь Нет анонимен и провокационен, на розыгрышах держится и вирусах
Не ты один предлагаешь такие планы. Конкуренция. Обойди всех. Но все не смогут, этого и не надо. Для этого - Уймон в первый год. prof

Фокс Mалдер: "Истина где-то там..."

MulderДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 01:12 | Сообщение # 5
Руководитель ГАИ "Алтай-Космопоиск"
:'( batman Что касается Суриката, то в небо пялиться можно каждый день и ночь, если позволяет. А Сурикат проводят французы и конкретно 9-го на 10-е февраля. Им виднее. Наше дело - участвовать и отчёты писать. В октябре мы были самой восточной точкой проекта. Ты можешь стать самой юго-восточной. Именно 9-10.02.09!
А Укок, Курай, Кош-Агач - совсем другие темы и в другом месте. Начинай!

Фокс Mалдер: "Истина где-то там..."

COBRAДата: Среда, 04 Февраля 2009, 17:07 | Сообщение # 6
Пользователь
Quote (Mulder)
На Алтае всё ненормальное,

это точно
booze
принцип действий ясен) я прошу прощения если показался груб!!!! я просто реалист, и к подобным темам отношусь гневно и сурьёзно...я искал еденомышленников и нашёл, может мне не стоило так сразу....?!
Quote (Mulder)
Пиши конкретный план, места, цель
хорошо я всё сделаю, только не торопите)))

Quote (Mulder)
Не ты один предлагаешь такие планы. Конкуренция. Обойди всех.
поверьте будет интересно
eek

я знаю. что ничего не знаю

Ncrrainjer13Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 19:37 | Сообщение # 7
Пользователь
[color=blue][hide][/hide][size=22]на это лето планы есть?Не терпится поучаствовать!!!!

Форум » Общие вопросы » Экспедиционные планы » Операция «Сурикат» (Operation Suricate) (Международная акция по централизованному наблюдению за небом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz