ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
20 Сентября 2020
06:23
Главная
Алтай-Космопоиск

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Направления » Уфология » контакты с "инопланетянами"... (Вот такая фотография получилась...)

контакты с "инопланетянами"...
rerikДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 03:50 | Сообщение # 1
Пользователь
Статус: Offline
Вот такая фотография получилась - при просмотре обнаружил на фото у себя в левом боку изображение классического "инопланетянина". Смотри фото:

Вот фото 2, сделанное через 2,5 минуты после первого того же дня:

Александр Б. Санкт-Петербург.

Спасибо.

Сообщение отредактировал rerik - Пятница, 21 Ноября 2008, 04:04

MulderДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 08:56 | Сообщение # 2
Руководитель ГАИ "Алтай-Космопоиск"
Спасибо и тебе, rerik, что подключился. Но пока на твоём снимке видно, что в помещении, где снято, идёт ремонт, и его делаешь, в т.ч., и ты. Помещение запылено, что отражается на цифровом фото. На верхнем снимке скорее лицо у тебя (за счёт извести, пыли?) похоже на инопланетное, или просвечивает череп.
А твой пришелец сохраняется и на втором снимке, что уже похоже на рисунок или отпечаток, а не на его живой призрак. Поэтому внимательно и подробно опиши рабочую куртку и сам отпечаток, если есть снимок куртки до этого, то тоже пришли. Возможно отпечаток сохраняется и видоизменяется и сейчас, по мере загрязнения куртки. Скорее, это игра тонов и оттенков естественного (загрязнённого) происхождения, при воображении получается "alien - чужой". Всё-равно, интересно. что ты обратил на это внимание. Ищи и исследуй дальше. Найдёшь много интересного. Спасибо, пока. Ждём-с.

Фокс Mалдер: "Истина где-то там..."

rerikДата: Суббота, 24 Января 2009, 02:25 | Сообщение # 3
Пользователь
Малдеру.
Привет Космопоиск ! Высылаю фотографию костюмчика с инопланетянином, как Вы просили. Фото с инопланетянином - это третий мой контакт. Об этом можно прочитать на сайте Петербург-космопоиск, гостевая книга, сообщения URABEZa (это я).

[/url

Спасибо.

Сообщение отредактировал rerik - Суббота, 24 Января 2009, 15:41

MulderДата: Суббота, 24 Января 2009, 19:07 | Сообщение # 4
Спасибо тебе, URABEZ! Костюмчик хорош, даже не верится, что в ремонте был. Будем думать и изучать... А обращайся, пожалуйста, на "ты", не с начальством, чай..!

rerikДата: Четверг, 29 Января 2009, 02:59 | Сообщение # 5
Пользователь
Привет космопоиску !
Так как вы первые мыслящие люди, высылаю вам ещё одну свою фотографию для анализа. Получена она была в 1986 г. в Ленинск-Кузнецком районе Кемеровской обл. на фоне посёлка Ракитный. Я приезжал в отпуск к родителям, уезжая сфотографировались на фоне деревни в родителями, братом, с его женой и их сыном. Приехав в Ленинград, сделал фотографии, все убрал, а одна постоянно меня притягивала и я её 5 лет перекладывал с места на место. В 1991 г. она опять привлекла моё внимание, стал рассматривать её, и обнаружил необычную прямую полоску света на фото, потом необычный шар в стороне, потом - бюст старца с плечами (в костюме) у себя над головой. Увеличил фото, экспериментировал с ним. В один из дней, при проявке фото в проявителе, решил передержать подольше, чтоб изображение старца выделилось получше. В процессе передержки бюст старца стал пропадать с фото, и на этом месте появился белый квадрат, который и представляю вам для ознакомления. Старец был мне не знаком, но потом я увидел очень сильно похожего старца по телевизору - им оказался Рерих Н.К., один в один. Негатив сохранился, но фотографии, которые были сделаны в те годы, я как-то по глупости порвал (думал, что они мешают мне жить). Но это фото у меня сохранилось как копия одной из предыдущих фото, в то время увеличенное на ксероксе в три раза на листе формата А4. На фото, которое высылаю: тёмное внизу - моя голова затемнённая (передержанная в проявителе), над головой прямоугольник света. В одном случае на фото - бюст старца, при передержке бюст пропадает, и вокруг бюста появляется прямоугольник света. Старец на фото выглядит так: лысая голова, лицо скуластое и серьёзное, глаза мудрые, усы, бородка, в костюме, голова немного повёрнута влево. Вы первые, кому я посылаю фото - поэкспериментируйте. Высылаю копию в оригинале - без редактирований.

Сегодня просматривал свет в фотошопе, обнаружил кое-что ещё - думаю вы это увидите сами, и что интересно, это видно без всякой обработки - невооружённым глазом.

Спасибо.

Сообщение отредактировал rerik - Пятница, 30 Января 2009, 23:45

COBRAДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 03:12 | Сообщение # 6
Пользователь
biggrin thumb

я знаю. что ничего не знаю

DanaScullyДата: Четверг, 19 Февраля 2009, 09:10 | Сообщение # 7
Замглавврача-психотерапевт ГАИ "Алтай-Космопо...
да поистине горазд человеческий мозг на спецэффекты :)

Если мы не видим,не слышим и не ощущаем ИХ,то это не означает,что ИХ не существует!!!

MonkДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 23:32 | Сообщение # 8
Проверенные
Quote (DanaScully)
да поистине горазд человеческий мозг на спецэффекты

О, да! Слава фотошопу! happy

The truth is out there. © Fox Mulder
Подвергать все сомнению. © X-Files

rerikДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 02:05 | Сообщение # 9
Пользователь
Quote (Monk)
О, да! Слава фотошопу!

К сожалению это не фотошоп, это - ЧУДО. Этот свет явил нам Мастер из пространств другого мира - потустороннего, здесь ЧИСТАЯ ПРАВДА и свидетельство о реинкарнации очень известного человека в прошлом. Этот ушедший от нас человек хочет общаться. К сожалению, в данный момент у него нет возможности связаться с нами напрямую, но у него есть возможность НАПОМНИТЬ О СЕБЕ - что он и сделал (почему через меня).

Спасибо.

Сообщение отредактировал rerik - Воскресенье, 22 Февраля 2009, 02:21

MonkДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 15:34 | Сообщение # 10
Проверенные
Quote (rerik)
Этот свет явил нам Мастер из пространств другого мира - потустороннего

Дорога Вам на Луговую.

rerikДата: Понедельник, 23 Февраля 2009, 15:22 | Сообщение # 11
Пользователь
Quote (Monk)
Дорога Вам на Луговую.

Скажу одно, что от фактов не отвертеться. Мог бы много Вам чего раасказать, но Вы же не доверяющий чужим взглядам. Всё правильно, пока сам не увидишь и не почувствуешь - очень трудно поверить другим, просто невозможно.
А Вы случайно не с Луговой мне пишите ? (шутка).
Похоже у Вас много вопросов, а ответов мало - ответы очень трудно находить, родной...(слово "родной" взято из к-ф "Кин-дза-дза").

Спасибо.

Сообщение отредактировал rerik - Понедельник, 23 Февраля 2009, 15:27

MonkДата: Понедельник, 23 Февраля 2009, 20:41 | Сообщение # 12
Проверенные
Quote (rerik)
Скажу одно, что от фактов не отвертеться.

По вашему это факты? Это не более, чем богатое воображение.

MulderДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:11 | Сообщение # 13
Монк, а ты не знал, что всех уфологов ждут не только на Луговой. Как говорится, других здесь нет! Но меж собой зачем так? Ты ж тоже со странностями, но тем и интересен и неординарен. Не важно, что мы не в палате №6, а здесь, на Форуме! У Чехова там тоже неординарные люди - и мы чем хуже.?
Помогать друг-другу, поддерживать и любя помогать и поправлять, т.б. не Барнаульских и не Алтайских участников - тебя просто не поймут! Тем не менее, для себя мы все равны, нормальны и интересны - а то так договоришься, что контактёров нет и не может быть!
Тогда и не было твоих гигантов, великанов, титанов, атлантов, гипербореев (гиперборейцев), йетти, вампиров, оборотней, ведьмаков, прелестных ведьмочек (Маргариты), страшных ведьм (Бабы-ёшки), колдунов, алхимиков, спиритов, фокусников и прочей легендарной нечисти?!
Сначала обсуди, потом опровергни, но лучше что-нибудь своё, коль чужое не нравится! А фантазировать мы все горазды, особенно отвергающие "Священное Писание", но не предлагающие свой источник знания.

Форум » Направления » Уфология » контакты с "инопланетянами"... (Вот такая фотография получилась...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz