ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
20 Сентября 2020
07:24
Главная
Алтай-Космопоиск

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Беседы на свободные темы » Название группы (кп)

Название группы
Angel_NskДата: Суббота, 11 Октября 2008, 16:27 | Сообщение # 1
"Космопоиск-Новосибирск"
Статус: Offline
Меня вот взолновал один вопрос, как все-таки вы называетесь? ГАИ "Алтай" или "Алтай-Космопоиск". Определитесь уже. А то люди будут путаться.
На мой взгляд Алтай-Космопоиск звучит более благозвучней и солидней....

Paranormal Researcher
Ufologist

MulderДата: Четверг, 16 Октября 2008, 20:22 | Сообщение # 2
Руководитель ГАИ "Алтай-Космопоиск"
Без сомнений, как и заявлено официально : Группа Алтайских Исследователей "Алтай-Космопоиск" или ГАИ "Алтай-Космопоиск", просто "Алтай-Космопоиск". Однако возможен сокращённо-упрощённый вариант произнесения или написания : ГАИ "АлтаЙ" или просто ГАИ - она всё-равно одна. Это для тех, кто в теме или совсем продвинутых, а также междусобойчика. В него включён и НСК-Космопоиск (Новосибирск-Космопоиск), как уважаемая, родственная и знакомая нам группа. Давайте больше общаться. Нам тоже не помешает поддержка в период становления и знакомства со всем Космопоиском. Который, кстати, до сих пор не разместил ГАИ "Алтай" на своём головном сайте в списках региональных групп. Если НСК может, повлияйте (вежливо) на Вадима. А так нас (адреса нашего сайта) никто не знает, кроме разве Киев-Космопоиска да НСКа.
Вообще, хотелось бы более тесного и плодотворного сотрудничества, Особенно в плаче учёбы, тренировок, подготовки и проведения совместных Экспедиций. Чего мудрить? Рванём летом в Горный Алтай. Там почти каждый квадратный километр Космопоиском не хожен и хватит ещё на 100 лет "Тунгусских" загадок. Маршрутов и тем, как и кв. км - от души, возможностей и вкуса. Мы Алтай не зажимаем, но и на откуп, приватизацию не согласны. Раскроем тайны вместе для всего Космопоиска и неблагодарного человечества. Остальное - на экспедиционных темах форумах в ГАИ, в НСКе и остальном Космлопоиске. Пробиться бы...

Фокс Mалдер: "Истина где-то там..."

Сообщение отредактировал Mulder - Четверг, 16 Октября 2008, 20:25

Angel_NskДата: Суббота, 18 Октября 2008, 11:06 | Сообщение # 3
"Космопоиск-Новосибирск"
Я отправил Вадиму сообщение чтобы добавили на главном сайте.

P.S.: и все-таки Алтай-Космопоиск звучи лучше чем ГАИ :))

Paranormal Researcher
Ufologist

RavenДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 22:48 | Сообщение # 4
Алтай - Космопоиск
Алтай-Космопоиск ЭТО ОДННОЗНАЧНО И ПРЕДЛАГАЮ ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА ЗАКАЗАТЬ ФУТБОЛКИ С ОДНОИМЕННЫМ НАЗВАНИЕМ И СООРУДИТЬ КАКУЮНИТЬ ЭМБЛЕММУ КОТОРАЯ БЫ ВЫДЕЛЯЛА АЛТАЙСКИХ УФОЛОГОВ СРЕДИ ДРУГИХ ЕСЛИ КОНЕЧНО Я НЕОПОЗДАЛ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ !!!!!

RAVEN

Сергей-КолотовДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 16:09 | Сообщение # 5

Нет, ты не опоздал.

RavenДата: Среда, 31 Декабря 2008, 14:12 | Сообщение # 6
Алтай - Космопоиск
начал разработку Эмблеммы все сырые формы будут отправляться АДМИНУ а там решим что к чему и с чем едет =))!!!

Сергей-КолотовДата: Среда, 31 Декабря 2008, 14:14 | Сообщение # 7

Хорошо, буду ждать.

COBRAДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 22:12 | Сообщение # 8
Пользователь
hands

я знаю. что ничего не знаю

MulderДата: Среда, 04 Февраля 2009, 01:31 | Сообщение # 9
Руководитель ГАИ "Алтай-Космопоиск"
Проблема с эмблемой, гербом, штадартом, флагом и футболками давно стот, но никто не опоздал - руки не доходят. Энтузиазм приветствуется, как и всё добровольное в КП!
Первое - эмблема, остаьное с нею. Отличие от общей эмблемы КП должно быть, но созвучно. В эмблему должна попасть туманность (галактика) Андромеды. Слева сверху вниз направо - диск галактики со спиральными ветвями. Можно на фоне Млечного пути. Также на фоне сулуэта Алтая - край и республика как единое целое, можно с контурами остального Великого (Большого) Алтая, от Рудного Алтая до Саян и Тувы с Монголией. Запоминающиес яркие надписи : ГАИ "Алтай-Ксмопоиск" с расшифровкой или без - любые варианты, чтобы любой понял и запомнл навсегда!
Как фантазия разыграется и воображение. Идеи приветствуются, дерзайте!

Фокс Mалдер: "Истина где-то там..."

Angel_NskДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 10:52 | Сообщение # 10
"Космопоиск-Новосибирск"
Ну как ваши успехи в создании эмблемы? Хотелось бы увидеть результаты, если таковые есть. Если все получилось, то надо и на главную страницу сайта поместить. Может кто-нибудь и гимн Алтай-Космопоиск придумает ? Можно устроить конкурс на лучший гимн и на съезде поощрить победителя smile
Так что, давайте, активисты! Творите и выкладывайте!

Paranormal Researcher
Ufologist

Форум » Общие вопросы » Беседы на свободные темы » Название группы (кп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz