ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
21 Октября 2020
01:59
Главная
Алтай-Космопоиск

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Направления » Секретные материалы » Человек! Результат эксперимента? (Теории происхождения человека разумного)

Человек! Результат эксперимента?
DanaScullyДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 22:26 | Сообщение # 1
Замглавврача-психотерапевт ГАИ "Алтай-Космопо...
Статус: Offline
Существуют множество теорий происхождения человека разумного.Среди них божественное сотворение,теория Дарвина и т.д. и т.п. А как вы относитесь к тому,что человек есть результат эксперимента пришельцев?

Если мы не видим,не слышим и не ощущаем ИХ,то это не означает,что ИХ не существует!!!

SaritaДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 22:29 | Сообщение # 2
Главврач ГАИ "Алтай-Космопоиск"
а что ,если мы результат эксперимента нас самих из будущего?

Добавлено (20 Февраль 2009, 22:29)
---------------------------------------------
типа это одна из ветвей возможного развития человечества в том виде,в каком мы сейчас существуем

Sarita

DanaScullyДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 22:30 | Сообщение # 3
не думаю все же нет,хотя эта теория имеет право на существование.обоснуй

Если мы не видим,не слышим и не ощущаем ИХ,то это не означает,что ИХ не существует!!!

SaritaДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 22:35 | Сообщение # 4
люди будущего пошли по пути неверного развития(уродства,радиация)и пришли к выводу,что надо что-то менять в прошлом.с той точки отсчета,где произошел сбой.

Sarita

DanaScullyДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 22:37 | Сообщение # 5
вобще по теории Энштейна существуют пространственно-временные чревоточины но теоретически даже сверх развитая в техническом смысле цивилизация может путешествовать во времени ток на небольшой отрыв от существующего времени и ток в прошлое

Добавлено (20 Февраль 2009, 22:37)
тогда почему сейчас опять уродства мутации и страшные генетические болезни?

RodinaДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 11:40 | Сообщение # 6
ГАИ "Алтай-Космопоиск"
Я думаю что эта теория творения, ближе чем у Дарвина.
Результат эксперимента ,пришельцев над нами,видно дал сбой!вот и прячутся от нас.

Сообщение отредактировал Rodina - Суббота, 21 Февраля 2009, 13:33

DanaScullyДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 21:54 | Сообщение # 7
Rodinaа что если эксперимент не дал сбой просто он перешел на новую фазу?а ку ты думаешь из чего и для чего был сотворен человек?

MonkДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 23:21 | Сообщение # 8
Проверенные
Меня больше волнует кто такие гиганты, которые жили до нас и кто обрабатывал мегалиты? Атланты, Гиперборейцы?

The truth is out there. © Fox Mulder
Подвергать все сомнению. © X-Files

Сообщение отредактировал Monk - Суббота, 21 Февраля 2009, 23:23

SaritaДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 17:04 | Сообщение # 9
нет разницы-путешествовать по чревоточине в прошлое на короткий промежуток или на длинный.она либо есть,либо ее вообще нет!свернув трехмерное пространство в чревоточину,можно переместиться в любое время и место.уж если они(или мы)смогли свернуть пространство,то и промежуток не так сложно выбрать!

Sarita

DanaScullyДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 18:05 | Сообщение # 10
Monk я очень рада что мы подошли к этой теме!гиганты по идеи это дети земных женщин и ангелов,которые оставили небо ради этих женщин.и почему "кто?" это скорее всего было сделано с помощью техники,причем очень продвинутой!

Добавлено (22 Февраль 2009, 18:05)
sarit а возможности сотворения человека внеземными существами ты исключаешь?

SaritaДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 19:19 | Сообщение # 11
не исключаю.а кто есть внеземные цивилизации?может люди,может другие формы жизни.

Sarita

MonkДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 23:23 | Сообщение # 12
Проверенные
Quote (DanaScully)
гиганты по идеи это дети земных женщин и ангелов,которые оставили небо ради этих женщин

Это где такое сказано? Ну, если слово ангелы заменить на инопланетные формы жизни, то вполне вероятно... Хотя, я думаю, что они, просто, жили до нас, никакие они не инопланетяне... Хотя, никогда мы правды не узнаем(((

SaritaДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 23:55 | Сообщение # 13
ангелы-кто они?

Sarita

DanaScullyДата: Понедельник, 23 Февраля 2009, 11:10 | Сообщение # 14
monk это в библии сказано smile .и потом был устроен чтоб их уничтожить.читай "книгу Еноха",в интернете можно найти.
Sarita специально для тя:на територии древней Месопотамии найдено,начиная с XIX века,около 500 тыс.глиняных табличек содержащие шумерские,акадские и вавилонские тексты.так вот изначальный вариан библии,т.е. ветхого завета был записан записан на глиняных табличках в Месопатамии на несколько тысячелетии раньше.именно шумерские легенды об аннунаках с планеты Нибиру стали основой всей мифологии включая и греческую..суммируя инфу с табличек можно проследить следующую легенду:
В очень далекие времена,445тыс.лет назад на нашу планету прибыла гркппа из 50-ти пришельцев - аннунаков,которой руководил Эа.шумеры называли его так:"Тот,чей дом - вода."приземление а точнее приводнение инопланетян произошло в персидском заливе..достигнув берега они основали свое первое поселение на Земле,назвав его Эриду -"Дом вдали от дома".кстати аннунаки это по аккадски:пятьдесят,которые спустились на Землю с Неба.

Добавлено (23 Февраль 2009, 10:43)
первоначальная цель - добыча золота из вод Персидского залива,по мнению Ситчина,оно было необходимо для сохранения жизни на Нибиру,которая охлаждалась и теряла атмосферу.для уменьшения потерь тепла аннунаки намеревались распылить золото в стратосфере Нибиру,создав защитный экран из мельчайших золотых частиц.золота в заливе оказалось немного,поэтому его стали добывать в копяхна юго-востоке Африки.это потребовало увеличения числа пришельцев до трехсот.еще 300 аннунаков было задействовано в качестве игигов(те,кто наблюбают и видят),работающих на орбитальных станциях и управлявших космическими челноками.
правитель Нибиру Ан лично побывал на Земле с инспекцией.вместе с ним прибыли двое его детей:сын Энлиль(верховный правитель) и дочьНинмах(могущественная госпожа).другой сын Эа,как я уже писала выше,уже находился на Земле.руководство экспедицией к большому неудовольству Эа перешло от него к старшему брату Энлилю.возник конфликт.к тому же их старшие сыновья претендовали на место правителя на Земле.Управление аннунаками осуществлялось своеобразным советом из двенадцати(кстати Sarita если помнишь то из книги Еноха ангелы которые покинули небо там как раз было 12 руководителей этих падших ангелов).
работа пришельцев была не из легких и аннунаки взбунтовались против своих вождей..это произошло после 144тыс.лет после прибытия инопланетян на Землю.выход был найден по предложению Эа.учеными аннунаками был создан "примитивный рабочий"(угадайте кто?)предназначение которого делать за "богов"всю тяжелую работу.в качестве исходного материала использовали гоминида,обитавшего на Земле.ученые аннунаков изменили генофонд гоминида добавив свои гены.

Добавлено (23 Февраль 2009, 11:05)
старший брат Энлиль хоть и согласился на эксперимент был в гневе когда узнал,что человека наделили способностью самостоятельно размножаться.так же он был недоволен тем,что молодые пришельцы с Нибиру стали вступать в связь с земными женщинами(опять идет перекличка с библией)
у Энлиля опасавшегося последствий такой междланетной "дружбы"возникло намерение уничтожить род людской.и такая возможность вскоре представилась.очередное сближение Земли с Нибиру (примерно13тыс.лет назад)должно было вызвать огромную приливную волну,которая затопила бы всю планету.на совете "богов"было решено не предупреждать людей об этом,но Эа предупредилЗуисудру(в ветхом завете это Ной) и тот построил знаменитый ковчег(заметьте это все на глиняных табличках,до библии написано было).
новый космодром пришельцы воздвигла на Синайском полуострове,тогда же началось строение пирамид в Гизе.
хватит на сегодня.кстати Эа на египетском был богом Птахом,который передал правление Ра.потом между братьями была страшная война ,данные предоставлю позже,ра вынужден был покинуть египет и укрыться на Нибиру,а может еще где,.это произошло примерно 8700году до н.э.у египетских жрецов сохранились записи согласно которым трон перешел к брату Ра Тоту.ра вернулся на Землю спустя 3650 лет.
за время его отсутствия произошел расцвет шумерской цивилизации.аннунаки успешно сотрудничали с земными правителями.у людей появился календарь,получивший название Нипурского.его применение началось в 3760г до н.э. и он сохранился до наших дней в виде еврейского календаря.
возратившийся Ра воздвиг город Баб-Или(врата богов)или Вавилон.стал воздвигать новый космодром(вавилонскую башню)как символ победы над кланом Энлиля,но те разрушили башню.этот конфликт произошел примерно 3450г. до н.э.
там Ра проиграл и укрылся в египте.он изгнал своего младшего брата Тота.он позднее перебрался на новый американский континент и стал Кетцалькоатлем.первый календарь введенный им начинается в 3113 году до н.э.

Добавлено (23 Февраль 2009, 11:09)
кстати кто-нить заметил что по этим данным аннунаки живут оооооооооочень -очень долго.простоя думаю если они обладали возможностью к размножению,то и смерть была неизбежна.но если они так дооолго жили,возможно они живут и сейчас.Нибиру походу нафиг остыла. скорее всего ОНИ среди нас.хотя вспоминая опять же библию там Бог наказал падших ангелов и заковал их навечно,обьясняя по простому как бы вне времени и пространстве они не живы не мертвы.но они есть

Добавлено (23 Февраль 2009, 11:10)
Sarita я ответила на твой вопрос?[/size][/color][/size]

MonkДата: Понедельник, 23 Февраля 2009, 14:34 | Сообщение # 15
Проверенные
DanaScully, вы случаем не состоите в секте инглингов, лекции Ахинеича не слушаете? biggrin Всякие там славяно-арийские веды не читаете? biggrin biggrin biggrin

DanaScullyДата: Понедельник, 23 Февраля 2009, 15:44 | Сообщение # 16
Monk завидуете моей осведомленности?мой ответ отрицательный,но вы походу дела с ними близки?! smile раз знаете содержания их лекций.я вот даже про таких не слышала :D

RodinaДата: Понедельник, 23 Февраля 2009, 16:11 | Сообщение # 17
ГАИ "Алтай-Космопоиск"
Dana молодец! всё так и было.
Майкл Кремо, археолог из США, приезжал в Россию и давал выступление по теме происхождение человека.
Он написал книгу Запретная археология.

Сообщение отредактировал Rodina - Понедельник, 23 Февраля 2009, 18:00

SaritaДата: Понедельник, 23 Февраля 2009, 17:30 | Сообщение # 18
эта версия происхождения т.н.ангелов имеет место на существование.

Sarita

MonkДата: Понедельник, 23 Февраля 2009, 21:56 | Сообщение # 19
Проверенные
Quote (DanaScully)
Monk завидуете моей осведомленности?мой ответ отрицательный,но вы походу дела с ними близки?! раз знаете содержания их лекций.я вот даже про таких не слышала

Нет, я с ними не близок... Просто у них подобная ахинея с именами, датами и типами космических кораблей, на которых прилетели серые biggrin biggrin biggrin

DanaScullyДата: Вторник, 24 Февраля 2009, 08:34 | Сообщение # 20
ой Monk не смешите мои тапочки,в том что я написала нет ничего про типы кораблей biggrin ,а имена это из аккадских текстов.все новое - давно забытое старое.

Добавлено (24 Февраль 2009, 08:34)
вы еще скажите что корманьонцы произошли от неандертальцев.хотя последние раскопки доказали,что эти два вида жили в одно время и враждовали между собой.я не говорю, что процесса эволюции не происходит,и Дарвин конечно же не дурак,но нельзя же так грубо все под нее подгонять...

MonkДата: Вторник, 24 Февраля 2009, 09:59 | Сообщение # 21
Проверенные
Quote (DanaScully)
вы еще скажите что корманьонцы произошли от неандертальцев.хотя последние раскопки доказали,что эти два вида жили в одно время и враждовали между собой.я не говорю, что процесса эволюции не происходит,и Дарвин конечно же не дурак,но нельзя же так грубо все под нее подгонять...

Это так. А эти в свою очередь аборигены произошли от великанов? Или это разные звенья?

DanaScullyДата: Вторник, 24 Февраля 2009, 22:00 | Сообщение # 22
монк вы опять меня запутали.ЭТО ТАК...это как?какие именно аборигены.создается такое впечатление,что вы вообще не вникаете в суть,а ляпаете наобум,лишь бы написать и чтоб непременно в противовес,так аргументируйте что ли свои ответы.и оставьте в покое бедных великанов.а если не хочеться,возьмите древнегреческую мифологию,библию,книгу Еноха и почитайте,может и найдете ответ на свой вопрос.

MonkДата: Вторник, 24 Февраля 2009, 22:53 | Сообщение # 23
Проверенные
Quote (DanaScully)
возьмите древнегреческую мифологию,библию,книгу Еноха и почитайте,может и найдете ответ на свой вопрос.

В том то и дело, что я не доверяю всяким "священным" писаниям, переписываемым на протяжении тысяч лет... Меня интересуют реальные исследования ученых, раскопки... Что-нибудь есть по великанам?(кроме того, что на сайте www.lah.ru) smile

Под аборигенами я имел в виду кроманьонцы, неандертальцы...

DanaScullyДата: Среда, 25 Февраля 2009, 19:29 | Сообщение # 24
а понятно.я обяз посмотрю по гигантам...что-то у меня было по раскопкам...
а что вы думаете про вампиров и оборотней.могли ли они то же существовать и быть результатом неудачного эксперимента?

RodinaДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 15:45 | Сообщение # 25
ГАИ "Алтай-Космопоиск"
Вампиры , оборотни, и прочие существа ,конечно имеют сваё существование в истории человечества , что дало например понятие добра и зла.
Но лучше на этом не концентрироваться, потому что, на чём мы концентрируемся ,то и привлекаем к себе.
Что люди результат эксперимента, внеземных цивилизаций вопрос конечно спорный, но приятней чем у Дарвина!
Человеку дан выбор, кем быть, к чему стремиться.
Раньше люди общались с внеземными цивилизациями, о чём свидетельствуют Веды, наскальные рисунки и.т.д.
Но надо заметить ,что люди в те времена жили духовно продвинутые, и имели другие ценность ,чем мы.

Форум » Направления » Секретные материалы » Человек! Результат эксперимента? (Теории происхождения человека разумного)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz