ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
20 Сентября 2020
06:18
Главная
Алтай-Космопоиск

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Направления » Секретные материалы » Древние артефакты (Следы пришельцев в человеческой истории)

Древние артефакты
DanaScullyДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 20:35 | Сообщение # 1
Замглавврача-психотерапевт ГАИ "Алтай-Космопо...
Статус: Offline
Археологические раскопки приносят в наш мир дыхание древнего мира,зачастую необьяснимые и непонятные нам предметы,документы и рисунки.поверить в некоторые очень сложно,ведь вера некоторым источникам древности переворачивает все наше мировоззрение и перечеркивает все во что мы верили раньше,все что нам вдалбливали в школе или универе.
Например Атлантида считалась мифом,легендой древнего мира,но археологами найдено множество доказательств ее существования.
как вы считаете доказывают ли археологические находки присутствие пришельцев на Земле?

Если мы не видим,не слышим и не ощущаем ИХ,то это не означает,что ИХ не существует!!!

SaritaДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 21:12 | Сообщение # 2
Главврач ГАИ "Алтай-Космопоиск"
археологически раскопки доказывают существование на Земле(именно на Земле) других цивилизаций,другой уровень развития техники,но не обязятельно это внеземные цивилизации.не спорю,что некоторые новшества были внесены другими существами,для усовершенствования наших технологий,но кое -что мы сами использовали!человек ведь тоже разумное существо и умеет приспосабливаться к новым условиям существования.пусть даже с подачки других.

Sarita

MulderДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 23:58 | Сообщение # 3
Руководитель ГАИ "Алтай-Космопоиск"
[size=12]Пока доказательства - предметы и изображения современного технического восприятия , но древнего происхождения - электрокатушки, болты, гайки, авиация и космонавтика, камни (Ацтеки, Наска, Икка и Кааба) и обломки (Вашский), а также легенды и предания (Ци Хуан-ди, Догоны, Иезекииль, Платон) - только косвенны, прямо не доказывающие, но позволяющие предполагать внеземной, палеоуфологический фактор нашей Истории!
Но всё равно очень интересно, хотя тема только обозначена и предполагает, что всем нам и так всё известно и понятно с полу-слова! Но это не так!
Так что, пожалуйста, к барьеру, милые Дамы! С примерами, фактами, описаниями и комментариями! А так непонятно, о чём идёт речь? А джентльмены ГАИ 8 Марта Вам будут благодарны! [/s ize]

Фокс Mалдер: "Истина где-то там..."

DanaScullyДата: Четверг, 05 Марта 2009, 20:26 | Сообщение # 4
Чарльз Берлиц передает рассказ д-ра Рея Брауна, который в 1970 г., как раз после сильного шторма, вместе с четырьмя другими водолазами вел поиски вблизи островов Берри, что в 150 милях от Би-мини. По свидетельству Брауна, со своей лодки они увидели какие-то постройки под водой. Они нырнули и, погрузившись почти до самого дна — на глубину примерно в 135 футов, оказались вблизи пирамиды. Браун осмотрел ее, а затем проник внутрь через отверстие возле вершины, проплыл по некой шахте и наконец наткнулся на кристаллический шар, который держали две бронзовые руки. Над кристаллом же покачивался рубин, свисавший с вершины пирамиды: таково было сочетание драгоценных камней, которое древние мыслители считали наиболее благоприятным для усиления и распространения мозговых волн. Браун оторвал блестящий камень и поплыл наружу, спеша покинуть это сумрачное таинственное место. Кристалл он увез к себе домой, в Аризону, и теперь периодически показывает его слушателям на своих лекциях. Камень обладает сильным энергетическим полем, и внутри него видны кристаллики поменьше.
Это я к тому,что по легендам в атлантиде был храм,дай бог памяти,помоему Инкал,но могу и ошибаться.так вот этот храм представлял из себя огромную пирамиду в центре которой на пьедестале находились какие-то кристаллы,с потолка тоже свешивались кристаллы и от пьедестала вверх шел светящийся столб при соприкосновении с которым все превращалось в прах.его применяли для жертвоприношений,может еще для чего.может этот «рубин»взяли как раз в Инкале?
Вообще думаю все самое ценное и интересное вы в музеях не найдете,скорее всего артефакты находятся в частных коллекциях.или в разных тайных обществах.
Вот к примеру история про потайную комнату в Гизе и подземную камеру под сфинксом.еще с девятнадцатого века все о них знают.и роботов на разведку посылали не помню в каком году упуаты которые.а потом по орт в 2002 году говорили,что все, наши археологи будут открывать.ага как бы не так буквально сразу египетское правительство запретило любые раскопки в Гизе.что в потайной комнате не гробница и ежу понятно,а что, мы так и не узнаем.не думаю,что там запретили раскопки не будь в этих местах что-то очень важное.если верить рассказам тибетских монахов под сфинксом космический корабль.

Если мы не видим,не слышим и не ощущаем ИХ,то это не означает,что ИХ не существует!!!

MulderДата: Суббота, 07 Марта 2009, 07:43 | Сообщение # 5
Дана! Ты пишешь так быстро и сбивчиво, как разговаривает моя дочка Маша! Вся в меня и в мою тётку Анастасию! Я в судах, бывает, шпарю, как на семинарах. Но писать сбивчиво не люблю и не хочу, хотя приходится часто печатать срочные доументы.
А куда спешишь ты? И Бёрлиц (пример из какой книги - не "Бермудский треугольник"?), и Атлантида с кристаллами на дне, в пещерах и на лекциях Брауна, и Гиза со Сфинксом!
Как уследить мыслью за всем и сопоставить всё, как единое целое? Единое? Целое? Там же японцы в основном работают. Египтяне плавно и планово регулируют процесс, зачем им быстрое раскрытие всех тайн, а так туризм ещё лет 300 обеспечен?! А космический корабль столь долго не продержать в тайне - современные средства обнаружения поволят его найти и без согласия Каира, который сам достоверно знать ничего не может, кроме собственных легенд.
Т.о., речь может идти или о дезинформации, преданиях и легендах или фантазиях авторов. Всё разрешится в ближайшие 10-15 лет - тайны пирамид, Сфинкса и подобных оъектов. Да и 2012 не за горами, не говоря о других датах Всемирных и Российских катастроф до 2050.
Ну и хотелось бы любую интересную идею или тему "Артефакты" обсудить отдельно и подробнее, или последовательно, отделяя друг от друга не совпадающие, не родственные темы.
Например, не совпадают, не родственны, хотя очень похожи, темы Египетских, Американских и Китайских пирамид, "Стоунхенджей" Британского, Российских (Аркаим, Алтай и подобных) и всех прочих, Обсерватории Улугбека и других, более древних, космодромов Баальбека и Наски. Пока мы, уфологи, в сюзе с серьёзными спецами и учёными (не под згидой уфологии) не докажем обратное - через Артефакты в том числе. Пока что ни кораблей под пирамидой, Сфинксом, в Якутии, Эстонии и других местах ничего неизвестно, кроме легенд, преданий и предположений.
Увы, ни один пришелец или Йетти миру не представлен. "Проблема НЛО" по-прежнему актуальна и стоит в повестке дня всей мировой уфологии!
А темы и идеи очень интересны. Тогда чего о них так быстро, скороговоркой. Их полно на Форумах Космопоиска, вКонтакте и други. Но они тонут в дилетантских обсуждениях. Куда нам спешить?! Давайте, спокойно и никуда не торопясь, обсудим любую тему с подробной информацией, ссылками и цитатами на источники. Не все читали, могут найти и прочитать, хотят искать и читать. Готовы довериться автору темы. Оправдайте их надежды.
Ещё лучше по наиболее итересным самим себе темам сделать небольшие дискуссионные доклады-лекции на летние Сбор и Экспедиции, чтоб там не заскучать и не забездельничать у костров.
Как это предожение?!

DanaScullyДата: Вторник, 10 Марта 2009, 13:24 | Сообщение # 6
не сделать-то лекции без проблем,пусть люди предлагают темы,что кому интересно.может я действительно слишком сбивчиво и в спешке излагаю,натура страстная понимаешь ли.свой взгляд давно уже установился надо подумать и о других.а у костров с такой программой как ты в экспедиционных планах предложил даже если и захочешь не соскучишься biggrin .а на счет корабля может и правда,наши технологии не идут не в какие сравнения с их технологиями и мы можем видеть не то,чем оно является на самом деле.если они действительно хотели спрятать,что им могло помешать это сделать качественно.но мы ук этому еще вернемся со всеми доказательствами,фактами,домыслами и следствиями.

Добавлено (10 Март 2009, 13:24)
---------------------------------------------
Не могу не вернутся к великанам.и хотя Monk говорит что нельзя верить всем памятникам истории,я не могу с ним согласится.Специально перерыла кучу литературы.везде описание основыных событий связанные с великанами совпадают.итак начнем с традиционной библии.я понимаю,что изначально она состояла из более тридцати томов и сейчас является сборником адаптированным для людей церковными служителями после принятия веры христа.не считая ветхого завета который базируется на шумерских приданиях.итак как сказано в книге патриарха Еноха,который был потомком Адама (по линии Сифа) в седьмом поколении и прожил 365 лет великий потом начался из-за великанов(около 11000лет до н.э) которыми являлись дети земных женщин и падших ангелов (я смотрела можно найти содержание книги Еноха в интернете.кстати она была включена в Библию,но насколькоя знаю позднее была исключена из нее).У греков великанов называли Титанами.и бог Зевс заключил их в Тартар, тоесть в темницу в глубинах земли.у индейцев науа(ацтеки,майя,инки и т.д.),говорится о том,что первыми людьми на земле были беловолосые великаны,которые погибли в результате великого наводнения(около 11600лет до н.э).заметте,даты примерно совпадают.У шумеров, великаны були детьми земных женщин и аннунаков – богов инопланетян с планеты Нибиру.которые были уничножены Энлилем.одним из верховных богов на Земле.останки великанов длинной примерно 6 метров находят практически везде.недавно на севере индии в пустынном районе были обнаружены останки человеческих существ ростом около 7метров.раскопки велись командой индийского географического общества с помощью подразделений индийской армии(сори за качество зафотала на телефон с газеты,к сожалению фото останков размещены тока в англоязычном инете,наверху со скелетом экскаватор,статья Ивана Кольцова,члена Русского географического общества,газета «Красная звезда»8-14 октября 2008г.)В преданиях черкесов говорится,что в недалеком прошлом их предки воевали с гигантами,которые обладали большой силой.захоронения погибших гигантов имеются где-то у истоков реки Большой Зеленчук(Северный кавказ).имеются сведения,что в Тибете люди изредка видят больших людей.в древнеиндийской мифологии говорится,что Брахма создал людей феноменального размера.но потом из-за какого-то конфликта с богами те были отправлены в подземные обиталища.
У кого еще имеются сведения о великанах,не стесняйтесь,пишите.может вместе мы докапаемся до истины…

MulderДата: Пятница, 13 Марта 2009, 00:54 | Сообщение # 7
Вот как комментируют эту тему в "Космпоиск вКонтакте" :
#9Андрей †Nocturnal† Ковалёв, 6 фев 2009 в 17:32 :
Факты по шумерской мифологии как всегда притянуты за уши.Тиамат - хтоническая богиня первозданных вод. Верховный бог Мардук победил Тиамат стрелой, расправился с ее свитой и отнял у убитого им чудовища Кингу (мужа Тиамат) таблицы судеб, которые дали ему мировое господство. Далее Мардук начал творить мир: он рассек тело Тиамат на две части; из нижней сделал землю, из верхней — небо, а из глаз — реки Тигр и Евфрат. Я понимаю, что язык мифологии иносказателен, но увидеть здесь столкновение планет можно лишь при немалой доле фантазии. К тому же про Нибиру насколько я знаю в мифах речи не шло. Тиамат убил Мардук.
"Планета Нибиру была заселена сознательными существами - нифелимами, или анунаками". Связывать тех и других по меньшей мере некорректно. Нефилимы (с иврита «те, кто приводит других к падению»)- в Ветхом Завете порождения "Сынов Господа" и "Дочерей Человеческих". Столь любимые сторонниками палеоконтактов аннунаки - низшие божества шумерской мифологии. Говорить что это одно и то же требует хоть какого-нибудь обоснования.
Подобные "факты" заставляют относиться к планете Нибиру, которая вот-вот с нами пересечётся весьма скептически.

А заодно про Анатомию человека - естественно это или нет:
#14Ксения (kesi) Харлампьева, 6 фев 2009 в 18:27 :
Кстати,23-моё любимое число.)
Несколько интересных фактов:
Земная ось описывает в пространстве полный круг примерно за 23 тысячи земных лет, а ее наклон относительно плоскости вращения планеты составляет 23 градуса.
У человека 23 межпозвоночных хряща, 23 сустава в руке и 230 всего в теле.
Человеческий генотип состоит из 46 хромосом, по 23 от каждого родителя
Полный цикл кровообращения, то есть время, за которое кровь обегает все тело человека, равен 23 секундам.
В спирали генетических «инструкций» ДНК необъяснимые пока для науки «сбои» - нерегулярности в структуре – появляются каждые 23 ангстрема.
Первое из натуральных чисел которое невозможно представить в виде суммы восьми кубов-23
Число 23 - каббалистический символ завершения.

Вот так, от шумеров перешли к Каббале, увы ...

Форум » Направления » Секретные материалы » Древние артефакты (Следы пришельцев в человеческой истории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz