ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
20 Сентября 2020
07:37
Главная
Алтай-Космопоиск

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Направления » Парапсихология » Мюнхенский институт парапсихологии (насколько среьезно?)

Мюнхенский институт парапсихологии
Angel_NskДата: Суббота, 11 Октября 2008, 16:45 | Сообщение # 1
"Космопоиск-Новосибирск"
Статус: Offline
Нашел курсы лекций Мюнхенского института парапсихологии, довольно-таки интересно. Но и доволльно сложные. smile
Может кто-нибудь проходил их или знает что-нибудь об этой системе, насколько она эффективна. Вобщем, высказывайтесь :)

Paranormal Researcher
Ufologist

Сергей-КолотовДата: Суббота, 11 Октября 2008, 21:12 | Сообщение # 2

В принсыпе я этим занимался, у меня есть книга. Чуть позже выствлю её для скачивания.

Angel_NskДата: Суббота, 11 Октября 2008, 21:27 | Сообщение # 3
"Космопоиск-Новосибирск"
Ну книга это одно, а свое мнение по этому поводу другое. Так что лучше расскажи своими словами.

Paranormal Researcher
Ufologist

Сергей-КолотовДата: Воскресенье, 12 Октября 2008, 10:16 | Сообщение # 4

В принсыпе согласен, ночуть позже сейчас пока занят.

Angel_NskДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 15:22 | Сообщение # 5
"Космопоиск-Новосибирск"
Буду ждать smile

Paranormal Researcher
Ufologist

L-angieДата: Понедельник, 12 Января 2009, 22:21 | Сообщение # 6
Пользователь
Я недавно начала изучать эти лекции, довольно занимательно... хочу поделиться впечатлениями об упражнении вдох - выдох во втором цикле лекций. В начале все шло так, как описано в приложенни, но в конце занятия, случилось то, что меня немного напугало, возможно я еще не очень подготовлена, по сути это было мое первое практическое занятие, но я почуствовола, что парю над телом сантиметвор на 30, как будто я не лежу на диване, а зависла над ним, хотя упражнение предпологает только обрести внутренние успокоение... вот я и думаю, неужели я так сильно расслабилась, или же все таки продвинулась дальше неожиданно для себя? Оченересны интересны ваши ощущения в этом процессе, и как далеко в практических занятиях вы зашли? В чем ваша сложность и есть ли смысл продолжать? Спасибо.

MulderДата: Среда, 21 Января 2009, 21:41 | Сообщение # 7
Руководитель ГАИ "Алтай-Космопоиск"
К сожалению, не увидел на сайте этой книги или внятные комментарии и описание...
Поэтому впечатлил возглас пострадавшей L-angie : Achtung! Опасность!
ОБЖ ведь в школе сдавали? Зачем же такие эксперименты, по-крайней мере, в одиночку?! Профи так не рискуют, даже на диванчике! С другом, кошкой, собакой надо! С мамой можно тоже, если поймёт. То есть экспериме по изучению книги вкупе с голотропным дыханиемнт оказался ништяк, главное, все живы и готовы и дальше... А другие системы дыхания как - китайские, корейский, вообще восточные. Можно подводное, животное, астматическое и т.д. Будет ли усвоена парапсихология, хотелось бы узнать. Успехов! Будь здорова, L-angie!

Фокс Mалдер: "Истина где-то там..."

DanaScullyДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 22:01 | Сообщение # 8
Замглавврача-психотерапевт ГАИ "Алтай-Космопо...
всех приветствую! я кщк не освоилась у вас, так что помогайте.как создавать темы?я конечно совсем не в тему но очень надо,кто что знает про "бездну"?сеть такая,подтим инета ток ментальная...

Если мы не видим,не слышим и не ощущаем ИХ,то это не означает,что ИХ не существует!!!

MulderДата: Вторник, 24 Февраля 2009, 12:10 | Сообщение # 9
[color=orange]С темами, Дана, надо полагать, справилась?! Но не спеши, не говори и не пиши сбивчиво, время немножко у тебя ещё есть, так что спокойнее, животное дыхание, пульс-норма и начинай : Что там за Сеть, в Нете или под ним?
Слова и термины "Сеть" и "Сетка" очень распространены в Астрономии, Радиоастрономии, Американской и Российской шпионских уфологических программах, так что лекго спутать. Нужно конкретнее указать, о чём идёт речь, источник информации. Не все же в курсе, где , когда и о чём идёт речь в данном случае? А про "Бездну" столько писано и показано, что "Сеть "Бездна" должна иметь конкретный адрес и первичные данные, что это такое и какие проблемы для Скалли она уже успела создать? Чтоб и мы в неё не попали и не запутались, не провалились в неё. Готовы помочь, когда будем готовы на этих условиях т.е. владеть информацией и ОБЖ в этом вопросе.
Слово опять за тобой, Скалли!
[/color]

MulderДата: Вторник, 24 Февраля 2009, 12:26 | Сообщение # 10
Что касается "Курса Мюнхенского института парапсихологии", то это основная и гланая тема этой же темы.
А тему "Сеть "Бездна" нужно отдельно создать и изучить, развить, а не скороговоркой по ней пройтись! Всем же нтересно! Так что, до встречи на новой и пока неизвестной теме?!

MulderДата: Четверг, 26 Марта 2009, 21:51 | Сообщение # 11
Quote (L-angie)
В чем ваша сложность и есть ли смысл продолжать? Спасибо.
И тебе спасибо, L-angie! Но олучается, что опыты твои закончились неудачно - и ты пропала?! Может, объявить розыск или выслать скорую помощь?

Откликнсь, без тебя тема побледенела и стоит, в ожидании!

Angel_NskДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 01:57 | Сообщение # 12
"Космопоиск-Новосибирск"
Я вернулся сквозь толщу веков smile
Мне интересно узнать, что там дальше по поводу практики...
И вообще хотелось бы поподробней узнать, что за институт, насколько серьезно там обучают и для чего? Функционирует ли он сейчас или нет?

Paranormal Researcher
Ufologist

Форум » Направления » Парапсихология » Мюнхенский институт парапсихологии (насколько среьезно?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz